Очень понравился врач. Она очень отзывчивая, внимательная. Было прописано лечение, которое соответствует моим представлениям. Единственный минус, прием задержался.
Все очень адекватно. Доктор нас осмотрел и отправил на УЗИ. После УЗИ он нам назначил лечение, сдачу анализов. Претензий нет ни каких. Все хорошо. Хочу отметить так же клинику. Большой плюс, что она работает в воскресенье вечером и была возможность записаться.
Доктор очень хороший. Все очень быстро было. Прошли многих специалистов в один день и сдали анализы. Уже на второй день был понятен диагноз. Дарья Алексеевна общалась хорошо. Пойдем на повторный прием.